На главную Карта сайта
ІНСТРУКЦІЯ для медичного застосування препарату АЛОКІН-АЛЬФА
Алокін-Альфа - антивірусний препарат нового типуПрощай вирус
РУС ENG УКР KOR AZ

ВПЧ

Вопрос:
Здравствуйте!У меня ВПЧ 16,паппиломатоз предверия влагалища(паппиломы также появляются и на пальцах рук). Прописали Аллокин-Альфа(10 инъекций)+Вальтрекс. 3 инъекции уже сделала, но меня волнует вопрос: удалять ли мне кондилломы в предверии влагалища или они сами исчезнут?принимать ли Вальтрекс?спасибо заранее, очень жду ответа.

Ответ:

 Уважаемая, Алина! Если новообразования (папилломы в Вашем случае) свежие и возникли не ранее, чем за 5-6 мес до начала курса лечения и они до 1мм в диаметре – они могут исчезнуть самостоятельно. Но если папилломатоз наблюдается уже давно, то на 4ой инъекции (на 6-7 день курса лечения) необходимо обязательно сделать деструкцию. По поводу приёма препарата Вальтрекс- проконсультируйтесь с Вашим лечащим врачом. Вообще, этот препарат неэффективен в отношении ВПЧ, он используется только в отношении ВГЧ-1,2, ЦМВ и ВЭБ.

Убедительная просьба! Не занимайтесь самолечением! Правильное и особенно комплексное лечение может назначить только лечащий врач, индивидуальное в каждом конкретном случае.

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 
Яндекс.Метрика
© 2004—2024 Brand-Pharm Ltd. Вся информация на сайте носит ознакомительный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением!
Создание сайта — ALISA.design.