На главную Карта сайта
ІНСТРУКЦІЯ для медичного застосування препарату АЛОКІН-АЛЬФА
Алокін-Альфа - антивірусний препарат нового типуПрощай вирус
РУС ENG УКР KOR AZ

ВПЧ 52

Вопрос:
Добрый день! Мне 22 года. У меня обнаружили ВПЧ 52 типа. Предложили сделать прививку Гардасилом. Но ведь она защищает только от 4 типов, и мой тип не входит в этот список. Да и делать её нужно до появления вируса. Подскажите, пожалуйста, какой вид лечения выбрать и можно ли жить половой жизнью дои во время лесения? За ранее большое спасибо.

Ответ:

 Уважаемая, Валентина! Вы совершенно правы, вакцинация гардасилом защищает только от 4-х типов ВПЧ, и эффект длится 4 года, потом нужно будет проходить вакцинацию опять. В Вашем случае можно и нужно пройти курс Аллокина-альфа, так как он эффективен в отношении всех типов ВПЧ. У Вас онкогенный тип ВПЧ, который может вызвать рак шейки матки, поэтому его нужно обязательно удалить из организма. Вашему партнёру также необходимо пройти лечение, чтобы избежать повторного заражения. До получения отрицательных результатов на ВПЧ (через 2,5 месяца после окончания курса) необходимо предохраняться барьерными методами (презерватив). Если Ваш врач не имеет опыта применения Аллокина-альфа, Вы можете выбрать специалиста здесь, который подберет курс лечения, индивидуальный для Вашего конкретного случая. Или можете бесплатно проконсультироваться по телефону или почте с опытным специалистом в области лечения сложных клинических случаев папилломавирусной инфекции – Дышковец Андрей Анатольевич, тел: 8(916) 939-88-40, e-mail: immundoc@mail.ru, который грамотно подберет Вам индивидуальную схему лечения.

Убедительная просьба! Не занимайтесь самолечением! Правильное и особенно комплексное лечение может назначить только лечащий врач, индивидуальное в каждом конкретном случае.

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 
Яндекс.Метрика
© 2004—2024 Brand-Pharm Ltd. Вся информация на сайте носит ознакомительный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением!
Создание сайта — ALISA.design.