На главную Карта сайта
ІНСТРУКЦІЯ для медичного застосування препарату АЛОКІН-АЛЬФА
Алокін-Альфа - антивірусний препарат нового типуПрощай вирус
РУС ENG УКР KOR AZ

генитальный герпес

Вопрос:
у меня был цистит острой формы,долгое время занималась самолечением,до этого здавала анализы всё было нормально,а потом обнаружился трихомоноз,а через 2месяца выявился генитальный герпес,врач назначил уколы пановир,гель пановир,свечи генферон,ацикловир таблетки,но ничего не помогает,посоветуйте что-нибудь пожалуйста,буду ждать ответа,заранее спасибо.

Ответ:

  Уважаемая, Марианна! В Вашем случае можно и нужно использовать препарат Аллокин-альфа, т.к. препарат высокоэффективен в отношении герпесвирусной инфекции. При лечении Аллокином-альфа герпесвирусной инфекции происходит следующее:

1.Аллокин-альфа устраняет боль и жжение в течение нескольких часов после первой инъекции.

2.Аллокин-альфа увеличивает период ремиссии в среднем в 2 раза.

3.Аллокин-альфа сокращает период рецидива в 2 раза (с 6 суток до лечения – до 3 суток в период и после лечения). Стандартная схема лечения герпесвирусной инфекции Аллокином-альфа представлена на данной странице . Алокин-альфа эффективен как в период рецидива (обострения заболевания), так и в период ремиссии, но рекомендуем использовать его в период рецидива герпесвирусной инфекции, т.к. в этот период он наиболее эффективен. Если Ваш врач не имеет опыта применения Аллокина-альфа, рекомендуем Вам бесплатно проконсультироваться по телефону или почте с опытным специалистом в области лечения сложных клинических случаев герпесвирусной инфекции – Дышковец Андрей Анатольевич, тел: 8(916) 939-88-40, e-mail: immundoc@mail.ru, который грамотно подберет Вам индивидуальную схему лечения.

Убедительная просьба! Не занимайтесь самолечением! Правильное и особенно комплексное лечение может назначить только лечащий врач, индивидуальное в каждом конкретном случае.

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 
Яндекс.Метрика
© 2004—2024 Brand-Pharm Ltd. Вся информация на сайте носит ознакомительный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением!
Создание сайта — ALISA.design.