На главную Карта сайта
ІНСТРУКЦІЯ для медичного застосування препарату АЛОКІН-АЛЬФА
Алокін-Альфа - антивірусний препарат нового типуПрощай вирус
РУС ENG УКР KOR AZ

ВПЧ

Вопрос:
Пролечилась Аллокином от ВПЧ 56 типа, получила вакцинацию цервариксом, сдала ПЦР- у меня его не обнаруживают. У партнера его не находили долгое время, он не лечился. Недавно он сдал анализы, и у него обнаружили ВПЧ 56. Скажите возможно ли реинфецирование при наличии вакцины? Что делать? Лечить опять? Если лечить опять, то есть ли какие-то ограничения в дозировке? или через какое время можно снова колоть Аллокин-Альфа?

Ответ:

  Уважаемая, Ольга! У мужчин возможна недодиагностика ВПЧ, т.к. взять необходимый материал для анализа крайне сложно. Инфекция у мужа могла быть и раньше, только протекала бессимптомно и не диагностировалась. Сейчас Вашему мужу необходимо пройти лечение 6 инъекций Аллокина-альфа подкожно через день. А Вам необходимо повторно сдать ПЦР на ВПЧ. Реинфекция у Вас возможна, т.к церварикс защищает только от 18 и 16 типов, но не от 56 типа. До окончания курса лечения предохраняться барьерными методами.

Убедительная просьба! Не занимайтесь самолечением! Правильное и особенно комплексное лечение может назначить только лечащий врач, индивидуальное в каждом конкретном случае.

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 
Яндекс.Метрика
© 2004—2024 Brand-Pharm Ltd. Вся информация на сайте носит ознакомительный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением!
Создание сайта — ALISA.design.