На главную Карта сайта
ІНСТРУКЦІЯ для медичного застосування препарату АЛОКІН-АЛЬФА
Алокін-Альфа - антивірусний препарат нового типуПрощай вирус
РУС ENG УКР KOR AZ

папилломавирус

Вопрос:
у меня нашли вирус папилломы 39 типа,назначили лечение неовир и изопринозин, насколько эффективно такое лечение и чем опасен этот тип вируса

Ответ:

 Уважаемая, Елена! У Вас обнаружен онкогенный тип вируса, который может вызвать рак шейки матки, поэтому его нужно обязательно удалить из организма. Мы не в праве комментировать назначения Вашего лечащего врача, так как только врач видит всю клиническую картину и результаты анализов. В настоящее время Аллокин-альфа - единственный препарат, который полностью выводит ВПЧ из организма в 90% случаев при монотерапиии и 100% при комплексной терапии, данные получены по результатам клинических исследований. В случае, если Ваш врач не имеет опыта применения Аллокина-альфа, рекомендуем Вам бесплатно проконсультироваться по телефону или почте с опытным специалистом в области лечения сложных клинических случаев папилломавирусной инфекции – Дышковец Андрей Анатольевич, тел: 8(916) 939-88-40, e-mail: immundoc@mail.ru, который грамотно подберет Вам индивидуальную схему лечения.

Убедительная просьба! Не занимайтесь самолечением! Правильное и особенно комплексное лечение может назначить только лечащий врач, индивидуальное в каждом конкретном случае.

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 
Яндекс.Метрика
© 2004—2024 Brand-Pharm Ltd. Вся информация на сайте носит ознакомительный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением!
Создание сайта — ALISA.design.