На главную Карта сайта
ІНСТРУКЦІЯ для медичного застосування препарату АЛОКІН-АЛЬФА
Алокін-Альфа - антивірусний препарат нового типуПрощай вирус
РУС ENG УКР KOR AZ

Аллокин альфа

Вопрос:
Здраствуйте. С женой был анальный секс, порвался презерватив. В результате у неё появились папиломы.У меня никаких признаков не было.Ей прописали аллокин альфа(6 уколов + ликопид).У нее все прошло.Я 2 раза сдавал анализы - ничего не обнаруживалось.Через где то пол года на мошонке появилась небольшая папилома.Решил пройти такой же курс лечения.Все прошло, только примерно на 3 день после окончания уколов на головке появились белые водянистые прыщики(около 1 мм в диаметре), штук 5 в разных местах.никакого дискомфорта не доставляли.Прошли где то через сутки, но пока еще остались красные пятнышки на их этих местах.Это какая то реакция на препарат или что то еще?(закончил колоть препарат где то неделю назад)

Ответ:

 Уважаемый, Дмитрий! Отдалённо мы не можем поставить диагноз, не видя клинической картины и результатов анализов. Вам и Вашей жене необходимо через 2 месяца сдать материал для ПЦР-контроля. Полгода назад, возможно, Вы уже были инфицированы, но у мужчин возможна недодиагностика, так как взять необходимый материал крайне сложно. И Вы могли повторно инфицировать Вашу жену. Сейчас у Вас противоположная ситуация. Обычно специалисты назначают лечение обоим партнёрам одновременно. Дождитесь результатов ПЦР-контроля и при необходимости, повторите курс одновременно с Вашей женой.

Убедительная просьба! Не занимайтесь самолечением! Правильное и особенно комплексное лечение может назначить только лечащий врач, индивидуальное в каждом конкретном случае.

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 
Яндекс.Метрика
© 2004—2024 Brand-Pharm Ltd. Вся информация на сайте носит ознакомительный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением!
Создание сайта — ALISA.design.