На главную Карта сайта
ІНСТРУКЦІЯ для медичного застосування препарату АЛОКІН-АЛЬФА
Алокін-Альфа - антивірусний препарат нового типуПрощай вирус
РУС ENG УКР KOR AZ

ВПЧ

Вопрос:
Здавствуйте! Здала мазок на ВПЧ,результат:обнаружен,группа А9,тип 16,31,33,35,52,58. 1.Почему так много типов?Что это значит в моем случае? Ранее по цитололии была слабая дисплазия +ядерный атипизм.На узи шейка матки не изменена. Мне 25 лет,беременностей,родов и абортов не было.ЗППП-отсутствуют.Было всего 2 партнера (проверенных на ЗППП,кроме ВПЧ т.к. ранее на этот вирус в больницах никогда не проверяли).Сейчас планирую беременность. 2.Скажите пожалуйста,что мне следует предпринять в моем случае с ВПЧ,как лечить,вобщем что делать,и как это может повлиять на мою будущую беременность?3.Нужно ли лечить партнера?

Ответ:

  Уважаемая, Анастасия! У Вас обнаружены онкогенные типы ВПЧ, которые могут вызвать рак шейки матки, поэтому вирус нужно обязательно удалить из организма. В настоящее время Аллокин-альфа - единственный препарат, который полностью выводит ВПЧ из организма в 90% случаев при монотерапии и 100% при комплексной терапии. Эти данные получены в результате клинических исследований. Прежде чем планировать беременность, необходимо обязательно вылечить папилломавирусную инфекцию. На время проводимого лечения обязательно следует предохраняться барьерными средствами (презерватив). Партнёру также необходимо пройти курс лечения Аллокином-альфа, чтобы избежать повторного заражения.

Убедительная просьба! Не занимайтесь самолечением! Правильное и особенно комплексное лечение может назначить только лечащий врач, индивидуальное в каждом конкретном случае.

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 
Яндекс.Метрика
© 2004—2024 Brand-Pharm Ltd. Вся информация на сайте носит ознакомительный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением!
Создание сайта — ALISA.design.