На главную Карта сайта
ІНСТРУКЦІЯ для медичного застосування препарату АЛОКІН-АЛЬФА
Алокін-Альфа - антивірусний препарат нового типуПрощай вирус
РУС ENG УКР KOR AZ

Генитальный герпес. Схема лечения

Вопрос:
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. После прерыванния беременности из-за патологии плода на гениталиях появился герпес. ПЦР на герпес отриц., анализ крови на IgM отриц., IgG 25.6 положит. Спустя время высыпания прошли, но через полтора месяця опять появилось одно высыпание. Врач сказала проколоть 3 инъекции Аллокин и Эпиген-спрей на высыпание. Действительно ли этого достаточно или необходим приём еще каких-либо препаратов? Подскажите мне, пожалуйста, схему моего лечения.И через сколько можно начинать планирование беременности?

Ответ:

 Уважаемая, Юлия! Курс лечения зависит от формы и типа герпесвирусной инфекции, а также иммунного статуса пациента. Стандартная схема лечения герпесвирусной инфекции Аллокином-альфа представлена на данной странице . Алокин-альфа эффективен как в период рецидива (обострения заболевания), так и в период ремиссии, но рекомендуем использовать его в период рецидива герпесвирусной инфекции, т.к. в этот период он наиболее эффективен. Т.к. у Вас сложный клинический случай рекомендуем обратиться к высококвалифицированному специалисту Дышковец А.А. , который подберёт курс лечения, индивидуальный для Вашего конкретного случая.

Убедительная просьба! Не занимайтесь самолечением! Правильное и особенно комплексное лечение может назначить только лечащий врач, индивидуальное в каждом конкретном случае.

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 
Яндекс.Метрика
© 2004—2024 Brand-Pharm Ltd. Вся информация на сайте носит ознакомительный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением!
Создание сайта — ALISA.design.